Линейку с прямым углом берёшь .. и одним из катетов прикладываешь к лучу ОА, второй катет, образует прямой угол ... Обводишь его и готово...у тя скока получилось ?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49749)
пока не знаю, у меня такой огромный луч, что его за один раз и не обведешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Сказать - До х..я... сииильно приуменьшить...
Гроссмейстер (9949)
Усё сделал по писанному....обвёл и катет и прямой угол...точно скажу.как в аптеке......пол шестого-хоть убей...)))