Так..Навеяло..Если американский политик в своём выступлении упоминает словосочетание--"Великая американская нация"-- то он демократ и патриот.. А если Российский политик такое скажет о "Русской нации"-- так сразу ярлык фашиста...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393184)
Везде свои тараканы.....попробуй назови в Америке негра негром.....а мы же не говорим - Афророссияне....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
ну и болт на них