Вот и лето прошло...но жизнь продолжается. Будем ждать следующего лета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (670485)
Жизнь стремительна и быстротечна. Не успеешь оглянуться, а лето опять пришло. Осталось-то всего ничего - 9 месяцев до лета )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156693)
Не, сперва Новый Год.
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (345318)

Хранитель Истины (251203)
Жди или не жди, оно все равно придет..)
Хранитель Истины (380740)
У нас лето все еще продолжается, но кругом в школах звучит музыка, кричат громкоговорители, а значит сегодня детки пошли в школу, и значит все же сегодня 1-ое сентября осень! С первым днем осени Вас.
Просветленный (541983)
Только Этого Мало
Словно и не бывало.
На припеке тепло,
Только этого мало

Наставник (78421)
Что его ждать...Были бы деньги..И среди зимы лето можно устроить..
Хранитель Истины (427724)
Нет.Слишком жарко стало летом на юге России. Когда все лето +35+37 в тени днем, а ночью +25+28 . Не надо такого счастья .
Верховный Наставник (135341)
Туда ему и дорога. Слава богу кончилась жара.)
Верховный Наставник (144889)
Естественно - я кроме следующего лета жду одно чудесное изменение которое резко улучшит всю мою жизнь и избавит меня от мучений
Наставник (39872)
Ой..дааа..но мне некогда ждать..)
дел...уууу....куча..)))
Наставник (38272)
Предлагаю просто жить и ничего не ждать.

Выпьем лучше чайку!)))
Соскучимся и полетим его искать)))
Ведь на земле всегда есть место лету)))