Как же я люблю всякие вкусные тортики! но не ем )) а у вас все сочетается в этой дилемме?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как же я НЕ люблю овсянку и морковку.
Но...ЕМ))
и никаких дилемм)

Доброе утро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а я сливками намажусь а девки с меня слизывают

привет Дашк)!)!)
Хранитель Истины (422700)
Сочетается....Я не люблю...)))))))) Я теперь много чего не люблю....Так скучно жить стало....)))))) Привет, Пална!...))))))))
Местные тортики не люблю....(сладкий хлеб),поэтому никакой дилеммы.....)
А я ненавижу тортики, но ем- чёт в последнее время аще они стали гадость приторная на вкус- разницы не различаю, ток снаружи разные, а так гадость гадостью(