Узкий специалист. Ваша ассоциация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток своего дела,профи.Занимающийся своим совершенствованием в Определённой области долгие годы.Честь и хвала.А то,панимаш,напекли "дипломированных" специалистов широкого профиля-штаны просиживать в конторах "Рога и Копыта"-Могут вышивать,могут торговать,могут плавать баттерфляем...Пустые людишки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
Проктолог?
Просветленный (509683)
Человек с огранмиченным кругозором
что-то быстро приходящее и быстро уходяще. В очках. Длинные пальцы.
Хранитель Истины (345422)

Наставник (79574)
прутков козьма : "специалист подобен флюсу"

https://music.yandex.ru/album/221195/track/2224359...

в ссылке есть почему-то ?? напев с этим текстом