Как вам "предвыборный" ролик "Единой России" с участием Медведева?! ))) мне одной подумалось..вн.

Мне одной подумалось что Дмитрий какую-то куйню нес..
Какие музеи.. О чем он вообще?! Больше сказать нечего людям?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Не болван, а болванчик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Лен... веришь... вообще покую....
не смотрю... и тебе не советую
Опять Медведева рекламируешь в интернете, щас как дам больно !
Хранитель Истины (383120)

хоть я это уже и выставлял...но как бы в этом плакате - все предвыборные потуги всех "партий" разом...
Верховный Наставник (124602)
а что за ролик? я ещё не видел.
.
Мудрец (23540)

Верховный Наставник (146321)
я за КПРФ