Кошки... капец какие наглые животные...

ну его светлость мотался по городу... машину не брал... знал что выпьет... так вот
Его светлость присел на лавку... там была кошка с ошейником...... сначала она его светлости на колени присела..ладно.. потом на живот... опять ладно... но потом
эта стерва начала разминать мой живот когтями... мол чтоб ей помягче было.. его светлость и это стерпел....
но когда она начала во сне его светлости когти впускать... его светлость этого уже не стерпел...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493072)
Ничего Вы не поняли, Ваша светлость. Вам массаж живота устроили, а Вы недовольны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кошка вам этого не простит! Виндетта.

Мудрец (18098)
Да вообще нахалы! Мне тут дети котёнка на даче с помойки притащили. Он нарычал и нашипел на наших котов, нажрался из их мисок, прошёл в комнату, залез на кровать и завалился спать кверху пузом. Его даже не смутил шум пылесоса, который я потом включила. Живёт уже два месяца и сваливать не хочет, придётся везти с собой в город.