Допустим... революция ... гражданская война... че делать то будешь?

Пи Си идиотов в отряд не берем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (60496)
Патронов прикуплю для карабинов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
буду защищать свой дом, семью, Родину!
савсем, чтоль Ленина не читал?))))) буду грабить награбленное)))))
Верховный Наставник (236527)
Не, я в деревню сразу уеду, на фазенду, с козами на травке гулять. Глядишь, воплощу давнюю мечту и займусь маленьким таким производством сыра.)))
Буржуев вешать
Огляжусь, торопиться не буду. Тут с кондачка нельзя, гражданская война это дело такое...
Верховный Наставник (122723)
буду угорать над захытныцей девачкой
Верховный Наставник (124602)
пешком в Норвегию уйду. режьте брат брата как и прежде. история вас ничему не учит.
Что прикажут, то и буду.
Верховный Наставник (129176)
А что делать? В Англии не будет ни гражданской,ни революции,так что можно спокойно доживать свой век на берегу Гудзона рядом с Эйфелевой башней.