а вы помните как в СССР бывало что бы надеть — шмоток было видимо-невидимо

глаза разбегаются
а ты в школьную форму обряжаешься и чапаешь в школу
получать знания...

а из школы кому-нить непременно двинешь портфелем по башке и с чувством выполненного долга чапаешь домой
к маме на щи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287835)
Мэд,у мня все намного хуже.Мама классный руководитель.В школе,дома..Надо запретить детям учиться в школах,где их родители преподают. А потом в гимнастический купальник,что то я редко шмотки меняла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203763)
Я помню как мы экономили 10 копеек чтобы купить поесть нашим новым животным в зооуголке.
Верховный Наставник (144304)
так оно и было