В Подмосковье появились богомолы... ну их же никогда не было? это же южное насекомое... или я ошибаюсь?

вчера с собакой гуляла и видела живого здорового богомола.... полазил по траве... потом полез на стену дома....ходит... смотрит...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Сначала бражники, потом пауки кусачие, потом еще куча всего, теперь вот богомолы, скоро крокодилы бегать тут у нас будут
Кстати, про богомолов несколько дней назад в новостях передавали
А помните, пару-тройку лет назад саранча была, благо, единично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да вы там походу курите чё т
Наставник (73953)
диво дивное,чудо чудное.не настолько оно и южное значит
После5 сантиметровых африканских ос я уже ничему не удивляюсь
Хранитель Истины (325784)
Ходит...Смотрит...Присматривается-КАВОБЫ СОЖРАТЬ!