Прочитала))) Если выйти на улицу в полночь с 31 августа на 1 сентября, то можно услышать, как плачут школьники!))) Слышно уже?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49957)
Не до плача нынче нам:
У нас на улице байрам!

-------------------------------------------------

У нас учеба начинается со 2 сентября, а в этом году из-за переноса выходных начнется с4-го!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая то одна психопатка написала, значит все дети терь будут плакать...и ты веришь в это?)))
Верховный Наставник (169442)
У нас этот плач стоном зовётся... в кустах.)))
Чубайс, наверно...

Хранитель Истины (252856)
Нееее... А вот учителя....б.л.я...ревут...