Ну ладно, я замкадыш, а в столице с поликлиниками и бесплатными медуслугами и впрямь так отлично, ка

к по ТВ Собянин рассказывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493072)
Прямо-таки великолепно! Чтобы получить справку на получение путевки, гоняют тебя, как шавку, по разных поликлиникам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Я просто почитать,но думаю,там действительно лучше,чем в Замкадье
Наставник (25761)
Да.
Верховный Наставник (207240)
да все заепись, если ты богат, https://www.facebook.com/profile.php?id=1000033085... если нет, то я вот тут писала
Наставник (73438)
агась. точняк.
Хранитель Истины (258326)
Точно лучше, но лекарства бесплатные выписывают не все врачи, почему, не могу сказать. Некоторые даже не спрашивают, выписала и все дела, а другие воспринимают просьбу как личное оскорбление. Не давно была на обследовании, там врач спросила, почему я не пользуюсь б/платными лекарствами? Я чуть со стула не упала, удивилась.
Верховный Наставник (148075)
Ну, примерно также хорошо, как и жизнь в России, когда нам про это по ТВ показывают.)
Ученик (108)
О! Я бы так не сказала -что у нас все хорошо