Ээээ... Какое отношение имеют "киборги" к этому сараюшке во Флориде? +

Украинская диаспора открыла в городе Сент Питерсберг, что в штате Флорида (США) мемориальную доску украинским военнослужащим, которые погибли за территориальную целостность во время АТО на Донбассе.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Как рассказали в пресс-службе Министерства обороны Украины, в торжественной церемонии открытия принимали участие союз ветеранов армии Соединенных Штатов Америки украинского происхождения. Также присутствовали солдаты Вооруженных сил США, Германии, Франции, Канады, Польши, Грузии, Турции и Италии.

Сначала состоялся молебен в помещении Украинской Католической Церкви Богоявления Господня. После выступил хор украинской диаспоры в США.

Также в Минобороны Украины отметили, что военные украинской армии, которые проводят стажировку на военной базе ВВС США «Мак-Дилл» в штате Флорида, угощали американских солдат и офицеров вкусным обедом. Американские военные лакомились украинскими блюдами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (39681)
Их из Пиндостана еще не гонят ссаными тряпками? Значит скоро уже...