Братья-литовцы не хотят поддержать скакуасов? Зрада зрадная...++

Литва решила не закупать военную технику на Украине, оценив ее на военном параде в Киеве по случаю украинского Дня независимости. Министр обороны Литвы Юозас Олекас заявил, что боевая и защитная техника украинской армии не соответствует требованиям и стандартам стран НАТО.
Скаклы, по нищебродству своему, не придумали ничего лучше, как вытащить на парадишко старую, советскую технику. Но почему не выехали на инновационном "Навозце", например?)))

Интересные эти хохлы, правда не нравится, стараются снести)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Даже литовцы понимают, насколько этот "буцефал" уйопищен!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
Петтинг на них в суд подаст