Гроссмейстер (8674)

Интересно что вы будете говорить когда Путин признаётся что на Донбассе воюет Армия рф

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Дык, помни о бумеранге, бумеранг всегда возвращается. Вот он к вам и вернулся,
за Ичкерию-Чечню и Ю.Осетию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225803)
с кем?
Мудрец (19866)
иди д р о ч и на скаклосайтах, путинофил упоротый

Наставник (45255)
а неужели сейчас у кого-то есть сомнения за это??))
Наставник (25761)
Интересно, что вы будете говорить, если там действительно появится армия РФ? И, да, зарядите наконец телефоны и сфоткайте хоть раз эту неуловимую армию.
Верховный Наставник (174400)
все 69 милионов человек?
Верховный Наставник (135090)
Дэбилушка.. если бы на Донбассе воевали ВС РФ, ты бы дэбилушка тут бы не сидел...
отвечаю за свою слова....
Наставник (59965)
Спрошу, почему так бездарно? Почему не как в Сирии или хотя бы в Грузии?
Наставник (60496)
Да ты шо, представь на Донбассе человек с моего города, а город маленький, друг друга знают практически все. И подобный вопрос был задан не раз, представь ополчения хватает шатать нацбанды.
Верховный Наставник (127005)
Они признают, что он в очередной раз всех... это не обман был, а тактический ход просто такой.
И опять - монетка в копилку его популярности. Даже, если есть за что ругать - хвалить будут....
Просветленный (622957)
Камень с души упадёт..- наконец то!..и спрошу..- почему не стреляет корабль с Каспийского моря ракетами по бандерлогам точечными ударами?))
Наставник (73438)
Даже если и предположить такую ситуацию - и ЧЕ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
думаешь кто-то из Европы и Америки "пукнет" в сторону России? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Советник (4086)

Верховный Наставник (146321)

Наставник (54686)
да, там еще танки были и маслята в фурах гуманитарного конвоя, за нас Меркель с Псаки говорят))))