есть ли "Ромео и Джульета"в исполнении ниггеров?недавно показали"Князь ИГОРЬ&quo

полно шоколада!в древней Руси.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127332)
Когда негры пытаются подражать белым,то это выглядит жалко и фальшиво,как впрочем и наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фильм есть. трамео и джульета. только там латиносы)
как будто русский рэп, лутьша.
Магистр (2437)
"Ромео и Джульетта" - роман о любви! люди, вы чего, это о личных отношениях, чувствах,
не о национальности
Я ваще над америкосами валяюсь))) В Древние сказки белокожих людей вставляют на главные роли негров((( Тут смотрела про ланцелота, там принцесса - негритянка.... ужас... вот зачем детям психику портят?
Хранитель Истины (306753)
"Как Дездемона или Елизавета я чувствую себя на сцене хуже, чем как Аида. Вот почему мой „живой“ репертуар не так велик, как мне того хотелось бы. Что и говорить, трудна карьера темнокожей оперной певицы, даже если судьба не обделила ее голосом."

Леонтина Прайс, великая оперная певица.