Почему Медведев решил один раз раздать пенсионерам по 5 тыс руб, вместо того, чтобы увеличить пенсию

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29730)
Экономят козлы на самых бедных... Так индексировали бы следующий раз на бОльшую сумму и пенсия НАВСЕГДА увеличилась бы. А тут сунули подачку - и никаких дальнейших индексаций на эти деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Да хорошо хоть по 5 ,могли бы вообще ничего не дать,как работающим не пенсионерам
.
Наставник (83267)
чо,правда не понял или проста вапроз задать?
Верховный Наставник (146736)
Потому что "денег нет" .
Хранитель Истины (308479)
Ты глупый....ИНДЕКСАЦИЯ так и так будет и +5 тыщ. ещё..
Читают и не понимают
Наставник (30159)
Дворовым собакам тоже иногда косточки бросают, от щедрот своих.
Верховный Наставник (110919)
А это ему икона и светоч всех либерастов - Кудрин - насоветовал.
Вот интересно, а почему ты Медведева готов с г о в н о м съесть, а Кудрина - боготворишь? Причем - за одно и то же?
Наставник (54158)
Экономит. И подкупает тех, у кого пенсия минимальная.
А если бы проиндексировал по закону в апреле, то мы с мужем вместе получали ежемесячно минимум на 4 тысячи больше. За 9 месяцев к новому году получили бы 36 тысяч. А так получим десять.