а у нас в деревни, если женщина позвонит в магаз и скажет, что начпокалась так, что ноги не ходют, то по рпспоряжению главы деревни, ей привезут все необходимые продукты с 50%% скидкой, а у вас как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111233)
Вот! Требаваю, штоп ты аплатил мой бальничный! Патаму как штоб узнать как у нас ,я пазванила ф тот магаз...сказала всё как ты велел сказать.. и стала ждать.. Но вместа таво штоб прадуктами миня адарить пришёл мой муж и начал сильна бить, патаму как у нас он села голова и чпокать он миня ни мог , паскольку он ни бог и ни умеет аднаврименно и с бухгалтиршей савищание на синавале правадить и миня, прастити палюбить
Приветик,Зиля!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
у меня ноги ногастые, сама хожу)))))))))))))
Просветленный (518236)
У нас всё привезут и денег не возьмут ,ну если только натурой,ещё почпокают.