Ваши отпечатки пальцев есть в базе?) А при каких обстоятельствах их у вас откатали?)

У кого нет - вы в этом уверены или так думаете?))

Доп. вопрос. Где вы будете завтра в 9.00?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Да. Госслужащие все обязаны проходить дактилоскопическую регистрацию.
Лбоваться своими детьми на линейке в школе )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Работала в органах!!
Шенген
На работе, если Бог не решит иначе)
Привет)
Верховный Наставник (140317)
Привет,Макс!!! Я так не пью,запомнила бы... На работе,где же еще

Верховный Наставник (104718)
на работе брали и при пересечении границы. а в 9-00 я буду работать.
.
Верховный Наставник (166854)
на линейке я завтра буду...с 8 до 10... дети в школу идут млин...
Наставник (52798)
неа нету.
тьфу-тьфу

завтра в девять я наверное буду в пробке стоять
скорее всего. даже не гадаю. уверена.

приветки макс! ))
работа
в международной)
у меня встреча)
добрый вечер, Макс.
Наставник (46824)
Есть! Уже четыре года как!)) У меня не "откатывали", как в кине...))) Кампютиры ва всех паспортных столах - биометрические дакУменты выдают....))