..как вам удалось доказать..что вы не верблюд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38395)
У нас презумпция невиновности...кому надо, вот тот пусть и доказывает))

И-к: Забей на верблюдов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32720)
Я просто становлюсь Ветром и не доказываю...)
Доброе утро!)
Магистр (1987)
к сожалению, нет! когда верблюжье окружение о себе возомнило) я просто ушел!))
Имеющий уши да слышит ) На остальных - пофиг!
Не искрит у него ничего при мысли о тебе. Не щелкает. Не дергается. Не плющит. Не штырит. Ну ты поняла.
Верховный Наставник (232619)
А может я верблюд...)))

Верховный Наставник (169813)
Меня больше больной насущный вопрос вопрос волнует *Зачем реанимировать *Дохлую Лошадь**?))(индийская пословица такая оказывается есть)
Верховный Наставник (144002)
Никогда и никому не пыталась такого доказать, мне совершенно не интересно что думают обо мне шавки, а отношение нормальных людей - меня радует!
Наставник (56544)
я им фотку настоящего верблюда показала