дыыык..)) Вот просто интересно, ну-к скажите мне..отсталой в плане Мужской сексуальности..) Привет!

А ежели мужчину устраивает секс с женщиной, причем он не против *ого варианта с его участием...)
эт КТО он?
Можно сразу его в ПЕДИКИ записывать?..)
или ЩАЗ эт явление у мужиков встречается?

Ток вот не надо...Я нЕ ТАКОЙ!!! )) Вопрос так, ничего личного, в космос...))))
*а*н*а*л*ь*н*о*г*о...)))))))))))))))))) ну и сЛОЖНОСТИ тут у вас...)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (977)
готовиться в евросоюз вступить))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
никак...оптический обман зрения у меня??
приветули Гули))))))

дак каждый фтАрой мечтает..
шоп иво отимела барышня срА.поном...да..
ток оч.куют признаЦа...
как уж это называеЦа я хз..
Наставник (56822)
Ой! Смотрите кто нарисовался))))))

Он может быть и БИ... Сейчас чего только не встречается)))))
Мудрец (19110)
Г.о.вн.омес однозначно
да) у нас цензура йопта))))
привет)