Вы, как умные люди, скажите мне: разве 90-летний мужик способен изменять жене?

6 февраля стало известно, что жена экс-президента Польши Войцеха Ярузельского хочет развестись со своим мужем. 84-летняя Барбара Ярузельская обвинила супруга в заведении неправомерных отношений с 50-летней женщиной - бывшей домработницей семейной четы.
По мнению Барбары Ярузельской, соперница является «женщиной легкого поведения, склонной к алкоголю и думающей только о деньгах».
Фото изменника:
<image>http://www.sobesednik.ru/sites/default/files/styles/460x_any/public/complex_images/images/20100806_gaf_u95_128.jpg?itok=Bupx7yd2</image>
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231736)
Нормуль, у Меня в Конторе, Крепенький Такой Дедушка-Вахтёр Служит, 87 лет, Дык Он До Сих Пор Виагру Трескает и Тёток по Ночам Таскает в Служебку, Пару Раз Сам Его Застукивал, когда Ночью с Проверкой Приезжал, Как Раз Возраст Тёток 45-50 Лет, Уже Не Удивляюсь и Закрываю Глаза на Его " Шалости ", Главно, Что Не Бухает, Так то Он Вдовец, в Марте 13 г. ШЕСТУЮ Жену Похоронил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они, казлы, всегда способны изменять, даже в гробу(
Верховный Наставник (249512)
А то нет,еще как в мыслях))
Наставник (52382)
Говорят доктора сейчас чудеса творят:)))
Просветленный (586801)
Пока работает хоть один орган у мужука - он может изменить.
И совершенно не важно - какой!..о_О
А полизать ????
Хранитель Истины (344801)
С жиру бесятся..
Возьмите нашего Краско, 82 года а объявил себя отцом..
Любая ушлая баба имеет 99 способов, заставить мужика быть отцом..
Вспомните Бориса Беккера..
Специалист (739)
да ну это пиар ход.о них уже давно не говорили вот и пиарятся.