Вчера тут стебались по поводу букетов учителям... венки даже дарить пытались... Некоторым было ну очень смешно... А теперь представьте... Что любой из ваших родственников - учитель.. и ему такое задарят... Смешно, не правда ли?

венки - погребальные дарить пытались..
я так понимаю, что их родным такое и дарят...на каждый праздник
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ань,я и думаю все поздравляем тебя с началом учебного года-терпения,выдержки,хорошего настроения тебе.
Я знаю к чему этот вопрос ты задала-думаю Геныч больше так не поступит..про ответ с венком вообще жесть-там точная клиника такое написать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233614)
Ты вазами лучше запасайся
Магистр (2087)
а кому эти веники нужны? лучше бы в горшках живые цветы дарили)
Верховный Наставник (232907)
ну надо ли обращать внимание на идиотов, Аня?))))особенно туту...
запасайся вазами)))
салют)
Верховный Наставник (207240)
извини..но я тоже не понимаю, как дитё придет с бумажкой, вместо букета...Наша семья- пас...Я букетпринесу, как дань традиции, но не квитанцию на жуткий лозунг...
про ненавижу вымогателей на чужом горе, писать?
Наставник (80510)
чо реально?тут есть такие уроды?привет Злыдня))завтра на работу как на праздник!?)))
Верховный Наставник (131109)
а зачем учителям стока букетов???))))
Да блин ты из мухи вечно делаешь слона!!! В реале же такого нет и не будет, а тут мы отрываемся и чёрно шутим. https://old.qna.center/comments/answer/14392671
Верховный Наставник (100775)
я сам в буше учитель!.. мне это не нравится .. а цветы можно продать! правильно коллега?
Верховный Наставник (164086)
учителей гнобят, а сами--прир дурки конченные--чему они детей своих научат..разве что и им они венки подарят.
нам проще, мы еще с 5 класса договорились, что парится с цветами не будем, а просто скидываться и дарить один, но большой букет от всего класса...
Ага, напоролись сами на этого урода. Что ж, закономерно.