Посоветуйте, пожалуйста, атмосферный ужастик или психологический триллер.Приветствуются краткие аннотации ОТ СЕБЯ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сайлент Хилл

Старый фильм, но интересный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Я плюю на ваши могилы..

Лен)

З.Ы. я в шоке от этого фильма...жесть ппц
Мои любимые жанры )

Вот одни из них, которые понравились:
Перелом (2007)
Другие
Приют
Лимб
Кукла
Фантомы
Заклятие
Вторжение
Отзвуки эха
Что скрывает ложь
Дар
Дьявол (2010)
Экстрасенс (2011)
Жатва
Багровый пик
Лангольеры
Верховный Наставник (187770)
Посмотри английский криминальный триллер (сериал 10 серий) - "Guilt". "Обвиняемая (вина)". Если не найдешь, могу прислать ссылку на торрент-сайт. О нравах общества в Англии, в том числе и королевской семьи.
Привет, Лена!
Наставник (91001)
Джалло смотри очень даже

Этим летом я подсела на фильмы Хичкока и посмотрела знаменитый фильм "Психо".
Вообще старые фильмы очень красивые и очень атмосферные.
Там нет кричащих спецэффектов, ярких красок, там именно сюжет и красота.
Ни на что лишнее не отвлекаешься.

Потом мне сказали, что я подсела на старые фильмы, потому что они именно такие не кричащие, мол я так успокаиваюсь. Но это не особо важно.
Так вот, "Психо"...
В поведении главной героини, на мой взгляд, много глупого и опрометчивого, но она блондинка, ей можно.
Фильм очень такой продуманный, проработанный, нестрашный, потому что это 60й год, что там страшного может быть, но с секретами. Скажем, я смотрела смотрела и только в конце поняла, что фильм, на самом деле, очень крутой.
Главный актер просто душка и очаровашка и играет отменно!
Ай рекоменд, короче.