Чего они так недовольны? "онижедети" больше всех скакали на майдане

Студенты, которых лишили стипендий накануне нового учебного года, запустили тортом в лицо заместителю министра финансов Марченко. Типа в знак протеста против ущемления их конституционных прав.

Голодный студент тортами бросаться не будет?Студентов, протестующих против отмены стипендий, отправят в АТО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
скоро этим студентам визовый режим в альму матер введут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Мы мало против ГКЧП "скакали"? Мы такого социального государства РФ желали?
Верховный Наставник (110919)
Пусть лучше учатся.

Советник (2905)
"Студентов, протестующих против отмены стипендий, отправят в АТО" - ой!
А ссыль на такую вкусняшку???