А с какого взгляда в Вас обычно влюбляются? )) Долго приходится перед носом маячить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34526)
так с первого...а чего откладывать на потом, что можно сразу сделать...влюбился и отмучился...аха..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
С последнего... в спину!
Наставник (83434)
" Вымарщиванием " здесь ничего хорошего не добъёшся, это или есть, или этого нет. Ведь любят не за что-то, а вопреки. Это как током прошибает, как гром среди ясного неба. Это не ускорить и не получить по желанию. В противном случае, это жалкая подделка.

Уж коль стряслось, что женщина не любит,
То с дружбой лишь натерпишься стыда.
И счастлив тот, кто сразу всё забудет,
Уйдёт, чтоб не вернуться никогда !
Мудрец (22695)
С предпоследнего!))
Ученик (166)
Привет, Бонни. )
С первого. Но не в меня, а во внешнюю оболочку, собственные иллюзии и ожидания.

Я реинкарнировался на этом сайте, чтобы раздать долги перед отпуском...