Я ему гаварю ... моих родителей нет дома, ну как бы намИкаю ... а он гаварит, нипирижывай, они скоро придут .... дурак штоли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122370)
вота оно чиво аказываица)) апасная аказываица ты такая девушка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467019)
конечна ..дурак , другой бы схватил в охапку и на дачу )
Хранитель Истины (294252)
Во блин дурочка.. ты в следующий раз мне говори))Приветик Леночка))
Верховный Наставник (105262)
Скока раз тебе говорить не таскай ты этого безполезного тупишку домой
А так проверяла ?

Верховный Наставник (169423)
Только бледнолицый брат может дважды наступить на одни и те же грабли.)