Советник (3989)

А... у Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
у меня сегодня,странный день,очень странный,утро разбудило меня грозою и дождём,во-время,я раньше пришёл на работу,работал очень быстро и уверенно,но...,я был в цеху один,чувствовал кого-то рядом со мною,и увидел нечто...