что меняется в жизни женщины, когда она становится ЖЫНОЙ???___))) че все так бегают за этимМ???))))

Привет, Вовка!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34526)
незнаю...как пойду раскажу))) ну фамилия точно меняется...аха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Как минимум - толпа родных, друзей и знакомых перестаёт донимать её вопросом: "Когда же ты, наконец, выйдешь замуж??!"
появляется стабильность...
привет ирунчик...
Наставник (88080)
Так не нужно краситься, причесываться и одеваться по утрам...
Наставник (83434)
Меняется очень многое. Приходится менять внимание, восторженные взгляды, цветы, комплименты, свободу, индивидуальность и многое другое на стирку, уборку, готовку, претензии мужа и, как правило, потерю всего что перечислено в начале ответа. Потеря многих прав и приобретение многих обязанностей, далеко не всегда приятных.