Почему люди не могут подойти к понравившемуся человеку и сказать

Ты мне нравишься!
Или это уже к чему то обязывающие слова?
Вы так можете кому-то в лоб сказать?
Скажите уже им это,не держите в себе )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нет, не могу..
а вдруг я не нравлюсь этому человеку?
люди ведь разные бывают...
странные попадаюцца, которым я не нравлюсь)))
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу, но не говорю, жду пока мне скажут. ленивый яяя )
Могу.Пока повременю....
Анечка)))
Хранитель Истины (281789)
Ага)! А она тебе-женись значит )!)
Гроссмейстер (9528)
ну наверное смотря кому это сказать,,,А вообще,,,если надо скажу,,,
Хранитель Истины (324225)
Мне на работе мальчик нравится! Он такой хорошенький, прям мимими
Антошкой зовут) Но боюсь, он испугается, если я его кинусь тискать
Нютик мой
Магистр (1147)
Я так и делаю)))Только слова другие)))
Наставник (59965)
Приставать надо, нет толку от слов.
Наставник (78954)
"В лоб" всё же, наверное, не очень хорошо. И в прямом, и в переносном смысле ))))
Своё расположение к человеку можно и без слов показать: улыбкой, отношением, поступками.