У вас в городе есть такая труба - 256 метров? Может выше есть? (видео+). Только валокордин не забудьте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32822)
ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
такую трубу да тебе в сраку!Гыгыгы)))
Хранитель Истины (345443)
М-да..
Я сам монтажник-высотник, но на такое не способен.
Я понимаю разумный риск и знаю что такое страх высоты..
Это только больной человек на такое способен, который не видел смертей..
Хранитель Истины (498116)

Верховный Наставник (148075)
Идиота кусок! Себя не жалеет, так хоть родителей бы своих пожалел.
Наставник (25944)
Та ну его на хрен... Я высоты боюсь, что чёрт ладана.
бес его водит
Хорошие мальчишки. Жаль, жизнь будет короткая.
Хранитель Истины (393846)
Таких придурков всё больше и больше...с появлением Интернета. Думаете он полез бы туда? Если б не было возможности выложить в Сеть свои подвиги? Да ни за что....)))