Почему так получается, что если купить черную или темно синюю кружку..++

..то из одного пакетика чая можно заварить неограниченное количество кружек чая?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422166)
а если после неограниченного заваривания пришить новую ниточку к пакетику вместо растворившейся, можно заваривать еще более неограниченное количество кружек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В ней еще грязи не видно.
Советник (4512)
Там и без пакетика чай.
Гроссмейстер (9715)
Чайный пакетик не долго отжим выдежит, пробовали студентами, разлагается сам пакетик и оттуда песочек, земля и ещё немного какой-то сушёной травы вываливается прям в кружку, пить неудобно ((