завтра моя старшая станет студенткой....почему время так быстро летит??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165741)
Ура Ура Ура!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4993)
Студенткой, а потом и невестой станет.. так что держись мать..))))))
отличная новость, Ириш!))
Молодцы, девочки)))
Можете компьютерные навыки на нас тренировать
Наставник (78990)
Ир, искренне поздравляю!
Наставник (34417)
Моя завтра тоже,хотя в принципе уже,студенческий получила.Пусть у них всё сложится хорошо,да вообще у всех учеников.студентов
Верховный Наставник (102968)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))
Моя завтра на 3 курс универа идёт,я в шоке!))
Приветы!!!)))
Кстати,сделала отбивные в панировке,капец,как вкусно получились)))