Бабаньки, ответьте честно. Сколько стоит собрать в школу старшеклассника?

Или меня здорово надули, или я чего-то не секу.
Дополнен 7 лет назад
Не подумайте что для ребенка жалею, просто сумма какая то ненормальная получается.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
троих школьников собрала 400 евро-это канцелярия ,рюкзаки
одежду не считаю ,потому что у нас свободная форма
а студентку одела евров на 500 только + 100 евро на всякие мелочи,ооооочень нужные))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
У меня сотня на троих ушла: 2 класс, 9 класс и 11 класс
Хранитель Истины (268861)
О! Костюм, рубашка, туфли, парикмахерская, рюкзак с содержимым, букет... дорого...
Наставник (34417)
Да как Вы так прикинете,ведь все покупают по деньгам,товар ведь значительно отличается по качеству и по стоимости