девушки вы када-нить пробовали сало — это ваще вкусно? сало лучше чем роллы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Ну как по мне, так мне роллы ближе, я их могу больше съесть и чаще)
Привет, дорогая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а роллы, обернутые в сало - вообще объедение)))))

я серьезно)

Приветик!
Верховный Наставник (104134)
Вкуснее,полезнее и безопаснее.
Просветленный (714136)
С учетом ,что я терпеть не могу морепродукты,и всякие суши-роллы в том числе..сало это оооочень вкусно!))Привет,Рай!)
Наставник (54686)
я за свои больше полувека сало не ела, а роллы пробовала, но не в восторге, баловство это
Верховный Наставник (102968)
Сало - это вкусно,если засолено с чесноком,а варёно-копчёная грудинка с прослоечкой...Ммммм...Только я его в холодное время года люблю,летом не лезет почему-то)))
Просветленный (794109)
Я люблю и то, и другое)) и даже сало летом))) У меня есть запасец в морозилке
привет!)))
Хранитель Истины (270002)
Сама солю и копчу... абалденно вкусно.
Просветленный (501834)

очень вкусно))
Роллы не употребляю)
Приветик)
Наставник (34417)
Да какие роллы могут сравниться с хорошо посоленным со специями салом
Верховный Наставник (125709)
что значит "пробовали"??? !!!