Когда у Вас возникают самые интересные мысли?

Доброе утро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56544)
когда хотят, без предупреждения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
В любое время
ДОброе утро
Мудрец (22599)
Доброе утро )))
Как ни парадоксально, но самые умные и креативные иде приходят сидя на унитазе....
Верховный Наставник (211121)
перед сном )

sl
_______
Доброе утро!_)
Хранитель Истины (380763)
К сожалению ночью. Что бы до утра не забыть, приходится будить мужа, что бы сообщить ему, а ему на работу в 4 утра!
Мудрец (15738)
кагда сильно голодный
Наставник (47883)
Все интересные мысли ВСЕГДА возникают тогда, когда расширяешь поле восприятия. Это как расширение пятна света - маленький лучик показывает какую-то деталь, луч шире покажет чему эта деталь принадлежит.