завтра начало ежевечерней каторги родителей школьников. вы готовы морально или у вас уже это все поз

ади?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ураа!!! Семь лет назад из этой тюрьмы освободился!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И так 9 месяцев)
Просветленный (835783)
Младшему в 9 класс идти) Всё значительно проще)
Сам, всё сам)
Верховный Наставник (233239)
Давно все закончилось. Осталось только за "школьной суетой" ехидно наблюдать)
Хранитель Истины (498093)
Мне проще, я своих собрал уже:

Верховный Наставник (141304)
уже позади .. вот мама тут в бирюльки и играется)
Наставник (35025)
СКОРО! Скоро!! СКОРО!!! ВО ВСЕХ ДОМАХ СТРАНЫ!!!
Уроки сделаны… Мать охрипла… Дети оглохли… Соседи выучили всё наизусть, собака пересказала!!!

Ох… скоро начнутся эти удивительные родительские собрания… Вход - бесплатный, выход -платный…

Учебный год для мам, как беременность: длится 9 месяцев, тошнить начинает уже со второй недели…