Почему тут все "трут" только о войне? Почему никто даже не вспомнит о том, что 20 лет назад, 31 авг., в городе Хасавюрт представители РФЦ и самопровозглашенной Ичкерии подписали соглашения, положившие конец Первой чеченской войне?

«В ходе ведения ненужной войны
были как в канализацию спущены
десятки тысяч жизней»

(А.Невзоров).
https://openrussia.org/post/view/17274/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не хотят о позоре вспоминать. Возрождение имперского духа не позволяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
теперь большой вопрос, кто в той войне победил
очень смешно про конец в войне
Просветленный (619569)
Ждем реинкарнации этих российских событий в Украине..
Верховный Наставник (121885)
Помню бандеровских снайперш вешали десятками на колготках.