Советник (4086)

А что, миллионы Путина уже нашли?(вн)

Дети кандидата в депутаты Госдумы Григория Явлинского давно живут в Великобритании.

Оказывается, сын Явлинского живет в центре Лондона, в элитном районе британской столицы, и его квартира расположена менее чем в 4-х километрах от Вестминстерского аббатства и Букингемского дворца.
На момент приобретения квартиры Алексею Явлинскому было 25 лет.

Стоимость квартиры Алексея Явлинского в настоящий момент оценивается в 1 млн 47 тыс. фунтов стерлингов

В Великобритании на младшего сына политика - Алексея Явлинского - зарегистрирована компания Behold Research Limited.

Кроме того, отмечает издание, на сайте британского реестра Алексей Явлинский указан в качестве директора и владельца Behold Research Limited.

Бедненький, всё за Россию болеет)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А что, кто-то ещё верит в то, что Явлинский - это оппозиция?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да там сыновья ВСЕХ депутатов от всех партий.
Верховный Наставник (146321)
Бедненький, всё за Россию радеет)))

Просветленный (594851)
Очень хорошо !за него и голосуем !!
Хранитель Истины (259114)
у него двухкомнатная хрущевка только.

Верховный Наставник (149636)
Считаем..1952(год рождения)+25=1977..
Что было в 77-м?.Откуда начался стартовый капитал?.Кто,в те времена,мог просто так купить хазу возле букингемского дворца?.Патриот,комсомолец,верный ленинец?.