Сегодня последний день лета, что хотите сказать? Или будем готовиться к осенней жизни?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
Наступает самая поэтичная пора)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13609)

Унылая пора, очей очарованье....
Просветленный (595100)
Жизнь на времена года не делится!просто идёт вперёд
Хранитель Истины (388606)
Прошедшее лето оказалось самым дождливым за всю историю наблюдений в Петербурге, сообщил на пресс-конференции главный синоптик города Александр Колесов.

"Рекордным был 1998 год, когда за лето выпало 382 мм осадков. Сейчас их выпало уже 395 мм, а с сегодняшним дождем – все 400. И мы перекроем значение, которое еще не наблюдалось в Петербурге", – отметил Колесов.

По словам синоптика, дождливость вызвана постоянной циклоничностью над Скандинавией.

Всего за лето солнце светило 542 часа, что меньше среднего показателя в 600-800 часов. За три летних месяца зафиксировано 58 дождливых дней.

Вот и в общем то всё. ......
Наставник (49283)
ну,что сказать?!)