Как вы считаете - плохо или хорошо, что ваши друзья по проекту далеко от вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
друзья по проекту...*фыркнула
те с кем я хотела общаться в реале с самого начала всё и обрубили.
Катюш, расстояние это не проблема масштабного размера...для многих проблема в скайп выйти, на телефон позвонить...я рассказываю о своей инициативе, предлагала же и больше я этого делать не буду. меня всё уже давно устраивает.
пообщались тут и закрыла страницу.
я человек такой, всё близко сердцу и мне не пофиг на отношения. доверие и уважение ко всем здесь кого люблю и знаю давно виртуально.
рада тебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Здравствуйте!

Один мой друг по проекту близко от меня - и это хорошо. Остальные далеко - и это меня вполне устраивает.
Виртуальная дружба - понятие относительное, она скорее всего перейдет в вялотекущее состояние при сближении в реале. Будут происходить изредка встречи и тусовки, на этом вся дружба исчерпана.

Спрашивается, зачем это нужно?
Расстояния не так пугают, как отсутствие свободного времени((
Что толку, что мои девочки-ответчицы живут в моем же городе, а точнее в Москве, все равно времени на частые встречи не хватает, общаемся так же, как с теми, кто живет далеко, т.е. все общение тут и в переписках. Так что неважно..расстояние.
У меня вот дочка много лет дружит на расстоянии, но ведь приезжают ее друзья увидеться, да и сами вот планируем с ней, если в Питер летом поедем, увидеться, она со своими друзьями, а я с ответчиками-друзьями с мейлру))
Наставник (37782)
Иметь друзей по всему миру - замечательно!
Ученик (184)
Это хорошо для них )
Мудрец (20228)
Эх, это хорошо- что ДРУЗЬЯ!
Эх, неважно, где они!)
Эх, важнее, что ДРУЗЬЯ есть!

(из ностальгического и из прошлого майловского..)

******************
Всем - приятных выходных от Дамы, Шляпы и других!))