Спешившие на самолет туристы бросили травмированного товарища в горах... Среди ваших знакомых есть такие, которые могут бросить?

Мужик, тебе повезло дважды!!!
1. Тебя все таки спасли.
2. Грязь отвалилась от твоих подошв!

http://www.kommersant.ru/doc/3077101

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (498093)
Если "друг" обос.рался вдруг, он не друг и не враг - м.удак !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Сибиряки так никогда бы не сделали..
Хранитель Истины (258321)
Никогда не знаешь как вроде бы 100500 раз проверенный человек поведёт себя в экстремальной ситуации. Не поручусь ни за кого из знакомых, надеюсь, что дети и муж не бросят, даже уверена.
Верховный Наставник (205316)
Надо проверить есть или нет. Странно что сразу все четверо оказались сволочами, а не кто то один.
Хранитель Истины (305457)
Вот козлы.
Ещё не проверял.
Верховный Наставник (150816)
охренеть...почему их не назвали?!страна должна знать своих "героев"...
Верховный Наставник (124602)
а у меня есть такие знакомые, которых я бросил бы в сопках, ещё бы не оставил бы ни питьевой воды, ни спичек, ни ножа. и уходя ехидно бы так посмеивался с издёвкой.

а не+уй было им радостно ржать с того, что у меня зрение плохое. вообще нехорошо над калеками смеяться.
Хранитель Истины (259114)
Не верю.
Верховный Наставник (203196)
москали...
Хранитель Истины (345342)
Я бы не торопился с выводами..
Есть такие - что проще убить чем тащить..
Тем более он не травмирован был, растяжение связок - это скорее отмазка..
Хранитель Истины (289650)
Неа.Я друзей грамотно выбираю.
странная какая то история..