Почему чел стал для вас вдруг чужим..когда так долго был своим..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Для меня все чужие. Свои. это только семья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Стали разные интересы. Иногда взаимоисключающие друг друга.
на святое позарился.а это неправильно.
Он сам первый начал от меня отдалятся. За то как потом подхалимничал перед моим другом, ссылаясь на свою дружбу со мной!
Советник (2753)
Перешёл какую-то грань, границу моей души, личной жизни, карьеры..... Иногда это трудно определить вовремя, всё индивидуально. Но, поняв это, в один момент мной всё зачёркивается.
.
Мудрец (13635)
он решил, что я чужая, а чтобы это доказать, наср...л как последнему врагу..
при том, что был полностью зависим от меня.. (больной чел)
ситуация почти как с Украиной..