Уважаемые родители, в преддверии 1-ого сентября+

Предлагаю написать сочинение на тему :"Как я провел лето"))
Если отбросить деепричастные обороты и выражаться телеграфным стилем, мое лето уместится в одной строке:
2 недели на Кипре,10 дней в больнице,3 дня на Алтае, повышение по службе, осложнение отношений со свекровью.
Короче лето--отстой))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383108)
Дом-дача,дача-дом+внуки!!!!
Лето класс!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2 недели на Кипре, 3 дня на Алтае, повышение и лето отстой
я шокею
1 раз на Кипре, 2 раза по мордасам, 3 раза на пляже, 4 раза в море, вообщем лето удалось!
Просветленный (653331)
У меня еще хуже
Июнь - работа. Мечты о поездке в Израиль.
Июль - работа. Мечты о поездке в Марокко.
Август - работа. Мечты о поездке в Голландию.
без моря это лето были, по аква паркам только ездили в Румынии
Хранитель Истины (306686)
Сольём с отстоя?

И лето обернётся чистейшей слезой счастья.
Ремонт,сено,стройка,сено,ремонт,работа,сено,уборка картошки,сено,ремонт,уборка лука.....Всё каждый день)))
Наставник (51321)
Работа, работка, море, работка и еще будет море!!!
Верховный Наставник (102968)
Да я за 2 недели на Кипре со свекровью могу год не разговаривать)))
Хранитель Истины (324334)
Даже вспомнить нечего))
А, нет. День в Липецком зоопарке)) И встреча с Ответчиками в Москве)
Хранитель Истины (303135)
В болезнях и работе))))))))))
Ставим крестик в графе "проепаное лето"
Верховный Наставник (165741)
на Алтае не может быть отстой.
Верховный Наставник (240034)
Огород, дом, соленое озеро, огород, подготовка к первому классу
Хорошее лето!