"Нет ничего невозможного, всегда найдётся выход из положения." Так ли это?

Что выход из положения можно найти, я ещё могу поверить. Но что "нет ничего невозможного", я уже не могу согласиться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67837)
то что для кого то невозможное, для кого то просто обыденность....возможно имелось в виду именно это как и в случае с выходом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
не так. а вот как - из 100% сложившихся ситуаций, 97% решаются сами по себе, к решению 2,5% надо приложить минимум усилий, 0,5% нерешаемы.