Сенсация! Акциз на лимонады!))) А у вас какие эмоции по этому поводу?)

СМИ: Минфин предложил ввести акциз на сладкие напи...
хорошо, что я бросил пить... лимонады))))
пиво, кстати, попадается и дешевле газировки))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Может им ввести налог на детство. И ваапще, некуй детям быть в детстве, пусть работают на благо тех, кто такие сочинялки сочиняет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)

Верховный Наставник (124602)
правильно. народ должен платить налоги. лучший налог - это налог на дождь в 200 лир.
Верховный Наставник (247366)
Фиолетово. Предпочитаю делать лимонад самостоятельно. А на паре бутылок газировки для внуков как-нибудь уж не разорюсь. Тем более, что и дети достаточно отрицательно относятся к покупной газировке.
Наставник (32822)
Нас это не волнуют,пусть даже повысят акциз на солёное,кислое,горькое.
Я бы на месте Минфина повысил бы налоги на ВСЁ!
И никто бы не вякнул. Лишь бы это Путин поддержал!