Прошу мой вопрос понять правильно и если есть возможность-ответить

Какой компот любите(если любите)-отдельно из одних фруктов или ягод или "мультик" или из суховруктов-сугояход?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если у меня в морозилке есть разные замороженные ягоды, я варю ассорти.
На зиму закатываю те ягоды, которые в данный момент созрели, но люблю положить в банку хотя бы одно яблочко (при наличии оных).
Из сухофруктов тоже люблю компоты под настроение, или если у кого-то в семье вдруг забарахлит желудочно-кишечный тракт, то варю сухофрукты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фреш.
Хранитель Истины (321694)
Закатанные на зиму в банки - вишневый, сливовый, ассорти (малина, смородина, крыжовник)
Хранитель Истины (288233)
Вишневый, любое ассорти, и сухо-фруктовый.
Верховный Наставник (142162)
вишнёвый !!!!!!!... это самый вкусный компот!!!!!
Мудрец (20995)
"Мультик"! Из всего, что есть под рукой...)
Хранитель Истины (493183)
У меня компоты из фруктов и ягод, я еще листья лайма добавляю