Леди и сочувствующие!) Оцените себя по 100-балльной Шкале как Королеву) Скока Центнеров в Вас, а?)

Доп. вопрос. Почему у меня такие тупые вопросы?
Читаю и сам не знаю, зачем я их задаю)
Может, вы знаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ой, не надо про тупые вопросы))))) Ну что ты, право слово...

Отдыхаю душой, видя тебя в ленте.
В ленте, которую все чаще загаживают те, на которых и дихлофос не действует.

Люблю круглые цифры.
Тысяча пусть будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ковыряй
200 кг))
как минимум))
нормальные у тебя вопросы))
Магистр (1055)
Абажаю барьбу свыша сто кг!
Ну а ты, ну чо, старый лис!
Верховный Наставник (142162)
.... да я Королева королев!!!!.... себя измеряю в тоннах!!!!!!!
доп.ответ -- после долгого летнего воздержания ( ..от Ответов)... ещё не набрал
нужную форму!!!... но после тренировок всё наладится!!!!! .... это я тебе
как заслуженный тренер по ф-но обещаю!!!!!!
Хранитель Истины (313522)
Тупые вопросы вон, жёлтеньким помечены, не примазывайся)))
Привет))
А я люблю твои вопросы и тебя!)))))
Я стопудовая))))