Набираю седня в поисковике otvet - вторым выскакиват Томские! Каково? =)

А первым не мейловские, а того поисковика естественно...
Дополнен 10 лет назад
В гуглях - вторыми после их
в Яндексе - вторыми после мейла
Эксперимент чистый, проверял со свежеустановленной ОС.
Выскакивают в подсказке после 3 й буквы!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24662)
Добили - таки...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Что и следовало ожидать.
Я же говорила, что мы раскрутим этот сайт!!!
Наставник (50459)
вы каким поиском пользовались? что то у меня вообще не вылазиет этот сайт

PS только что проверял гуглом яндексом бинг и яху в поиске вводил otvet на первой странице этих сайтов результата ноль
Хранитель Истины (306753)
Ну и славно. Но в Яндексе вторые - Ответы Томск, это другой сайт, через слово tomsk. С этим что-то надо делать.
Наставник (94188)
Так любой поисковик работает исключительно по числу ссылок... А количество ссылок, которые давали конкретно мы - в последние 3-4 дня - просто зашкаливало - ведь каждый навреное по дестяку, а то и два десятка ссылок дал на этот проект...
С другой стороны - видно что пополнение с каждым днем становится всё скромнее и скромнее - таких ударных вливаний - как в понедельник, вторник - уже не наблюдается - видимо постепенно сайт уравновешивается...
Верховный Наставник (135801)
Я ещё вчера это заметила )))
Ї