На кой пролетарию буржуйские "инновации"? +

Поговорим о тнз "модернизации", которую нам сулят и ребята из ЕдРо, и ребята из КПРФ, и ребята из СР. Парадоксально, нес па? Вроде, "идеологические противники", а по вопросу о тнз "модернизации" - такое трогательное единодушие. Дедушка Зюганов вещает: "Пора открыть дорогу к новой индустриализации, к четвёртой промышленной революции".
https://kprf.ru/activity/elections/151845.html
И дедушка Миронов туда же: "Основная задача индустриального развития страны - переход от ресурсоемкого экономического роста к инновационному росту".
Ну, а что в ЕдРо думают о тнз "модернизации" - известно давно, ещё со времён президентства ясновельможного пана Лунтика Медведко.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (81460)
75 лет кувалдой работали и счастливы были